Wichtiges an unserer Schule

Kollegium des Grundschulverbundes

Kollegium 2019/2020

So erreichen Sie uns

Sie erreichen uns...

... telefonisch über das Sekretariat: 02867/97231. Wir rufen gerne zurück.

... per Mail:

Gudrun Böck: gudrun.boeck@josef.borken.de

Anne Fischedick: anne.fischedick@josef.borken.de

Sigrid Fulland-Fahrig: sigrid.fahrig@josef.borken.de

Stephan Gemeine: stephan.gemeine@josef.borken.de

Rita Grewe: rita.grewe@josef.borken.de

Marie-Theres Kneidl: marie-theres.kneidl@josef.borken.de

Lars Koschmieder: lars.koschmieder@josef.borken.de

Martina Tieben: martina.tieben@josef.borken.de