Wichtiges an unserer Schule

Kollegium der Engelradingschule

Kollegium 2019/2020

So erreichen Sie uns

Sie erreichen uns...

... telefonisch über das Sekretariat: 02867/97231. Wir rufen gerne zurück.

... per Mail:

ACHTUNG:

Ab Montagnachmittag (01.03.2021) haben wir neue E-Mailadressen!!

Gudrun Böck: gudrun.boeck@engelrading.borken.de --> gudrun.boeck@josef.borken.de

Anne Fischedick: anne.fischedick@engelrading.borken.de --> anne.fischedick@josef.borken.de

Sigrid Fulland-Fahrig: sigrid.fahrig@engelrading.borken.de --> sigrid.fahrig@josef.borken.de

Stephan Gemeine: stephan.gemeine@engelrading.borken.de --> stephan.gemeine@josef.borken.de

Rita Grewe: rita.grewe@engelrading.borken.de --> rita.grewe@josef.borken.de

Marie-Theres Kneidl: marie-theres.kneidl@engelrading.borken.de --> marie-theres.kneidl@josef.borken.de

Lars Koschmieder: lars.koschmieder@josef.borken.de

Martina Tieben: martina.tieben@engelrading.borken.de --> martina.tieben@josef.borken.de